Сдам в аренду 6 гаражей для легковых авто, строения, мастерские

Закрыть
Ваше имя:

Ваш e-mail (используется только для обратной связи):

Ваше сообщение :


Введите цифры с картинки (нажмите здесь, если не можете прочитать цифры):

Закрыть
Ваше имя:

Ваш e-mail (используется только для обратной связи):

Ваше сообщение :


Введите цифры с картинки (нажмите здесь, если не можете прочитать цифры):

Контактное лицо
Юрий (агентство) письмо продавцу
Телефон
показать номер телефона
договорная цена
Воронежская область, г. Каширское
предлагаем вашему вниманию предложение по аренде земельного участка, расположенного по адресу: Воронежская область, Каширский район, с. Каширское, ул. Мира, д. 39.
Село Каширское находится в Воронежской области в 30 км южнее от города Воронежа. Мимо села проходит федеральная трасса М-4 «Дон» . Предлагаемый земельный участок расположен при въезде в село, в 600 метрах от ВИАДУКа с выездом по направлениям: Москва, Ростов, Луганск- на 555 км автомагистрали М-4 «Дон».
Площадь земельного участка : 25 765 кв.м. На земельном участке имеются строения: Здание конторы (площадь 176,2 кв.м). Склад запчастей( площадь 162,4 кв.м). Здание ремонтных мастерских(площадь 955 кв.м). Профилакторий(площадь 474,3 кв.м. Заправка(площадь 62,7 кв.м). Артскважина(площадь 60 кв.м). Гаражи (шесть) легковых автомобилей (общая площадь 151,7 кв.м). Все коммуникации подведены-собственная электроподстанция. Собственником данного земельного участка и строений является ОАО «Каширское АТП»
Контакты:
Генеральный директор ОАО «Каширское АТП»
Каширина Ирина Геннадьевна т.: 89601140505
Зам.ген.директора
Меделян Юрий Петрович т.: 89601322230
Объект
вид: машиноместо
площадь: 25765 кв.м.
Другие объявления о сдаче в аренду гаражей и стоянок в Воронежской области Другие объявления о сдаче в аренду гаражей и стоянок в Воронежской области   Пожаловаться
 Другие объявления о сдаче в аренду гаражей и стоянок в Воронежской области Добавить объявление о сдаче в аренду гаража в Воронежской области
16+ Условия использования 
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь использовать сайт в соответствии с Пользовательским соглашением.
Если вы не согласны с этим, пожалуйста, покиньте сайт.