Помощь в открытии производства ЛКМ для стройки

Закрыть
Ваше имя:

Ваш e-mail (используется только для обратной связи):

Ваше сообщение :


Введите цифры с картинки (нажмите здесь, если не можете прочитать цифры):

Закрыть
Ваше имя:

Ваш e-mail (используется только для обратной связи):

Ваше сообщение :


Введите цифры с картинки (нажмите здесь, если не можете прочитать цифры):

Продавец бизнеса
Петр (частное лицо) письмо продавцу
Телефон
показать номер телефона
Волгоградская область
Прочитайте мое объявление внимательно,это поможет Вам не потерять деньги и стать хозяином личного бизнеса без посредников,который простой до ‘’безобразия’’ и без разницы какое у Вас образование.
Помогу запустить производство ЛКМ ВД-АК (акриловых водно дисперсионных)-красок,грунтовок,лаков,шпатлёвок,декоративных штукатурок и т.д.
Лучше моего предложения Вы не найдете.В интернете очень много прохиндеев и обманщиков и о всех них я знаю и если Вам интересно-я расскажу о них и предоставлю факты из официальных источников.
Если Вы действительно ХОТИТЕ ЗАПУСТИТЬ данное производство-то сохраните мой контакт.
Если мы с Вами не договоримся - тогда Вы попытаетесь использовать другие источники данной информации.Вы найдете предложение с КРАСИВЫМ бизнес планом (а они есть).
Но РАБОЧИХ рецептур Вы не найдете.Вам дадут рецептуры,по которым у Вас будут ОДНОРАЗОВЫЕ клиенты,так как из-за плохого качества продукции второй раз никто покупать не будет.
После того,как Вы просто попадете на деньги,то потом ВСПОМНИТЕ обо мне.Поверьте мне,что люди даже через год,не поверив мне сразу и выкинув на ветер большие деньги из-за шарлатанов-все равно начинали работать со мной.
Алгоритм начала сотрудничества со мной такой
1.Вы Высылаете свой e-mail (почту) на указанный в контактах номер телефона.
2.Я бесплатно предоставляю рабочую рецептуру со всеми расчетами и адресами поставщиков сырья-такого Вам никто не даст.
3.Вы проверяете ее - если все устраивает-договариваемся о цене.Сейчас в любом городе есть организации по стандартизации и сертификации.Либо консультируетесь у любого химика.
4.На запуск производства понадобится помещение от 15 м² и около 150 000 рублей - это с учетом покупки у меня рецептур + заказать изготовления мешалки + покупки сырья на производство 1.5 тонны продукции и на мелкие сопутствующие затраты.
5.У нас высокое качество-мы работаем по стандартам ЕС-по нашим тех картам -в 10 л ведре-15 килограмм краски -у большинства производителей в 10 л ведре-12-14 кг
6.Оборудование Вам сделают в мастерской где занимаются металлом и обойдется около 35 000 рублей.
7.Сертификация ЛКМ ВД-АК дело добровольное и не слушайте прохиндеев.Есть законодательные акты РФ.
8.Если все же Вам нужна Cертификация на ЛКМ ВД-АК то она делается просто-Вы дистанционно обращаетесь в компанию,которая имеет право делать сертификацию и ТУ.Они запросят Вашу информация на ЮР лицо.Запросят из чего состоит ЛКМ ВД-АК.Вы говорите что - из стирол акриловой дисперсии,акрилового загустителя,микрокальцитов и т.д.При этом им не нужны сами названия компонентов.Так же им не требуется предоставлять ни сам цех,ни образцы продукции и т.д.На основании выше перечисленного они делают на Ваше ЮР лицо ТУ ( они стандартные для всех ЛКМ ВД-АК ) и сертификаты таможенного Союза на три года.
Бизнес
направление деятельности: производство, строительство
условия: продажа бизнеса
Другие объявления о продаже бизнеса и сотрудничестве в Волгоградской области Другие объявления о продаже бизнеса и сотрудничестве в Волгоградской области   Пожаловаться
 Другие объявления о продаже бизнеса и сотрудничестве в Волгоградской области Добавить объявление о продаже бизнеса или предложении о сотрудничестве в Волгоградской области
16+ Условия использования 
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь использовать сайт в соответствии с Пользовательским соглашением.
Если вы не согласны с этим, пожалуйста, покиньте сайт.