договорная
вид: другое
Разметка спортивной площадки по доступным ценам и в минимальные сроки. нанесение разметка спортивной площадки. один из этапов подготовки игровой площадки к эксплуата...
г.Владивосток
5 июня 2019 г., 20:52
договорная
вид: другое
Ремонт и обслуживание спортивных и детских площадок с минимальными финансовыми затратами покрытия спортивных площадок, школьных спортивных и тренажерных залов, стади...
г.Владивосток
5 июня 2019 г., 20:52
договорная
вид: другое
Хоккейная площадка — это поверхность белого льда, ограниченная бортами, являющаяся местом проведения матчей по хоккею. борта для хоккейной коробки, представляют собо...
г.Владивосток
8 апреля 2019 г., 10:15
вид: единоборства, бокс
Ножевой и палочный бой. спорт и самооборона. для мужчин и женщин старше 18 лет. занятия в группах по понедельникам, средам и пятницам с 19.30 до 21.15. также возможны индивидуальные тренировки. занятия ведёт сертифицированный инструктор федерации оружейных единоборств россии.
г.Владивосток
23 августа 2018 г., 10:14
вид: единоборства, бокс
Группа совместного изучения силата – боевого искусства юго-восточной азии. для мужчин и женщин старше 16 лет. занятия в утреннее время трижды в неделю – с 08.00 до 09.00, понедельник, среда и пятница.
г.Владивосток
19 июня 2018 г., 12:17
Товары для спорта, занятия спортом в Владивостоке

Мы знаем где купить товары для спорта и найти где заняться спортом в Владивостоке

Бесплатные объявления Владивостока на ПроПокупки помогут вам выбрать и купить товары для спорта и найти где заняться спортом в Владивостоке по лучшей цене. Просмотрите характеристики, прочтите описание и выберите лучшее объявление о продаже товаров для спорта или спортивных занятиях.
Кроме того, вы можете продать спортивный товар или предложить услугу в сфере спорта в Владивостоке, разместив объявление без регистрации на ProPokupki.ru.
Цена товаров для спорта, занятий спортом
от
до
Поиск товаров для спорта, занятий спортом

Сортировка
по дате по цене
Объявлений на странице
10 20 50 100
16+ Условия использования 
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь использовать сайт в соответствии с Пользовательским соглашением.
Если вы не согласны с этим, пожалуйста, покиньте сайт.