Земельный участок

Закрыть
Ваше имя:

Ваш e-mail (используется только для обратной связи):

Ваше сообщение :


Введите цифры с картинки (нажмите здесь, если не можете прочитать цифры):

Закрыть
Ваше имя:

Ваш e-mail (используется только для обратной связи):

Ваше сообщение :


Введите цифры с картинки (нажмите здесь, если не можете прочитать цифры):

Продавец земельного участка
Светлана (частное лицо) письмо продавцу
Телефон
показать номер телефона
Тульская область
Продается участок 15 соток в деревне Красино - Убережное, Тульской области Ясногорского района по трассе Москва – Дон М4, от МКАД 84 км, от с. Иваньково - 13, км, г. Каширы – 30 км, г. Ясногорска - 57 км, от границы Московской области 7 км., подъезд - асфальт. Земли населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства с почтовым адресом и регистрацией. Электричество - 15 кВт подведено к участку, отдельный столб, новая трансформаторная подстанция, центральный водопровод на участке с разведением на 3 крана, газ в 2022 году по государственной программе «Об утверждении программы комплексного развития системы коммунальной инфраструктуры муниципального образования Иваньковское Ясногорского района на 2014-2023 годы».
Проживать можно круглогодично, соседи очень хорошие, дружные, все делается коллективно. Очень интересный природный ландшафт, участок подготовлен к планировочному решению для строительства. Расстояние 800 метров до берега реки Ока (песчаные пляжи), в 300 метрах 2 озера с рыбой, в 150 метрах сосновый бор, грибы, ягоды. В деревне развитая инфраструктура, до ближайшего населенного пункта 1 км.
Имеются на руках документы: на электричество, центральный водопровод, топографическая съемка, заключение по геологическим изысканиям на участке.
Продажей занимается лично собственник, без посредников. Весь пакет документов готов к сделке. В собственности боле 5-ти лет, торг возможен.
Участок
площадь: 15 сот.
категория: ИЖС
Коммуникации
электричество: есть
вода: есть
Расположение
расстояние до города: 13 км.
Другие объявления о продаже земельных участков в Тульской области Другие объявления о продаже земельных участков в Тульской области   Пожаловаться
 Другие объявления о продаже земельных участков в Тульской области Добавить объявление о продаже земельного участка в Тульской области
16+ Условия использования 
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь использовать сайт в соответствии с Пользовательским соглашением.
Если вы не согласны с этим, пожалуйста, покиньте сайт.