Профессиональная Теннисная ракетка

Закрыть
Ваше имя:

Ваш e-mail (используется только для обратной связи):

Ваше сообщение :


Введите цифры с картинки (нажмите здесь, если не можете прочитать цифры):

Закрыть
Ваше имя:

Ваш e-mail (используется только для обратной связи):

Ваше сообщение :


Введите цифры с картинки (нажмите здесь, если не можете прочитать цифры):

Нет картинки
Контактное лицо
Вахтеров Кирилл Алексеевич
(организация)
письмо продавцу
Телефон
показать номер телефона
г. Саранск
Всем здравствуйте! Меня зовут Вахтеров Кирилл Алексеевич. Кратко расскажу Про ракетку: преобрёл я эту ракетку в 2016-2017 г. Раньше занимался теннисом увлекался, но так случилось что больше мне нельзя заниматься каким-либо спортом. Так как родным,близким,родственникам эта ракетка не требуется, я решил продать эту ракетку другим людям, Пусть они занимаются моей ракеткой и я буду знать что эта ракетка кому-то из вас нужна, и она не будет стоять и пылится в шкафу!
А теперь характеристики ракетки: Wtight-255г.,balange-340мм.,headsize-645см(в квадрате)/100sq.in. Состояние и вид ракетки не плохой! Единственное что ободок (верхний) достаточно поцарапан. Струны хорошо натянуты! Изначальная стоимость ракетки 12000 РУБЛЕЙ! Продаю ракетку я с этими не достатками всего за 7800 РУБЛЕЙ! Обращайтесть ко мне по тел. +79197818494! В любое время , если вы живёте не в Саранске могу отправить по почте ! Оплата перед доставкой. Спасибо что вы купили у меня эту ракетку!!! Большое вас спасибо! Если вас не устроит цена могу сеизить цены на 600 рублей. ЕСЛИ ВАС ЗА ИНТЕРИСОВАЛА РАКЕТКА , ТО ФОТКИ СКИНУ В ЛС!
Наименование
вид: теннис, бадминтон
Другие товары и услуги для спорта в Саранске Другие товары и услуги для спорта в Саранске   Пожаловаться
 Другие товары и услуги для спорта в Саранске Добавить объявление о продаже товаров для спорта или спортивных занятиях в Саранске
16+ Условия использования 
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь использовать сайт в соответствии с Пользовательским соглашением.
Если вы не согласны с этим, пожалуйста, покиньте сайт.