Ставки на спорт

Закрыть
Ваше имя:

Ваш e-mail (используется только для обратной связи):

Ваше сообщение :


Введите цифры с картинки (нажмите здесь, если не можете прочитать цифры):

Закрыть
Ваше имя:

Ваш e-mail (используется только для обратной связи):

Ваше сообщение :


Введите цифры с картинки (нажмите здесь, если не можете прочитать цифры):

Контактное лицо
Ринат Акинфеев
(частное лицо)
письмо продавцу
Телефон
показать номер телефона
г. Москва
О КОМПАНИИ

Добро пожаловать !

У нас на сайте вы найдете прогнозы на спорт от «Allbets» Прогнозы представлены в основном на футбол, при этом используемая стратегия – «ФЛЭТ». Прогнозы имеют достаточно высокую вероятность прохождения со средним коэффициентом 1,9.

Статистика на сайте ведется из расчета 4 000 рублей на событие.

Исходя из этих величин и результатов наших прогнозов ведется ежемесячный расчет текущего состояния банка, что отражается на главной странице. Обещать золотых гор мы Вам не будем. Мы тоже можем ошибаться, поэтому наши прогнозы предназначены людям, которые хотят получать прибыль не с первой же ставки (что заманчиво), а на дистанции. На нашем сайте нет и не будет страницы отзывов (на которой очень часто прогнозисты пишут дифирамбы сами себе). Не будет у нас и бесплатных прогнозов, то есть прогнозов второго сорта – мы всегда работаем в полную силу, не деля работу на важную и не очень.

В соответствии с нашей программой мы рекомендуем делать несколько ставок, учитывая наши прогнозы.

Один прогноз – это одна точка и по ней не построишь график.

Прибыль достигается по сумме нескольких ставок , именно поэтому мы предлагаем пакет из трех – шести прогнозов в день. Конечно, мы не можем Вам запретить делать ставки на одно событие из предложенных нами прогнозов, но в этом случае Вы должны понимать, что вероятность достижения результата значительно уменьшается.

Специально для самых азартных любителей спорта "ALLBETS" предлагает "экспресс дня" состоящий из двух - трех событий со средним коэффициентом 3.5
Время получения прогнозов и экспрессов : ежедневно с 12 часов дня по Московскому времени.Прогноз Вы получите на свой e-mail.

Мы – реальная команда!

С уважением, команда «Allbets».
Наименование
вид: другое
Другие товары и услуги для спорта в Москве Другие товары и услуги для спорта в Москве   Пожаловаться
 Другие товары и услуги для спорта в Москве Добавить объявление о продаже товаров для спорта или спортивных занятиях в Москве

Похожие объявления о продаже товаров для спорта или спортивных занятиях в Москве:

16+ Условия использования 
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь использовать сайт в соответствии с Пользовательским соглашением.
Если вы не согласны с этим, пожалуйста, покиньте сайт.