Продам участок

Закрыть
Ваше имя:

Ваш e-mail (используется только для обратной связи):

Ваше сообщение :


Введите цифры с картинки (нажмите здесь, если не можете прочитать цифры):

Закрыть
Ваше имя:

Ваш e-mail (используется только для обратной связи):

Ваше сообщение :


Введите цифры с картинки (нажмите здесь, если не можете прочитать цифры):

Продавец земельного участка
Екатерина (частное лицо) письмо продавцу
Телефон
показать номер телефона
Ленинградская область, г. Гостилицы
Продается участок 9 га (3 пая) расположен у границы поселения Гостилицы (деревня Варвароси), в пределах 300 метров от асфальтовой дороги. Участок ровный - поле, за ним лес, с одной стороны бывший летний лагерь для скота госплемзавода «Красная Балтика» с подведенной водой, с другой стороны можно подвести электричество от недействующих объектов воинской части, газ проходит параллельно асфальтовой дороги, расположенной вблизи участка. Напротив участка к дороге свободная земля Государственного земельного запаса, которую можно взять в аренду.
От кольцевой дороги до участка около 20 км. В пределах 1 километра карьер с водой, а в Гостилицах несколько озер для купания и рыбной ловли, чудесный парк, много других достопримечательностей. По другую сторону от дороги на д.Лопухинку, ближе к деревне Дятлицы, идет большое строительство (коттеджная застройка).
На участок оформлены все документы, есть кадастровый паспорт, имеются свидетельства о Государственной регистрации права.
Тел.8-911-165-75-00 Нина Георгиевна
Участок
площадь: 900 сот.
категория: сельхозназначение
Расположение
расстояние до города: 30 км.
до города на транспорте: 30 мин.
Другие объявления о продаже земельных участков в Ленинградской области Другие объявления о продаже земельных участков в Ленинградской области   Пожаловаться
 Другие объявления о продаже земельных участков в Ленинградской области Добавить объявление о продаже земельного участка в Ленинградской области
16+ Условия использования 
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь использовать сайт в соответствии с Пользовательским соглашением.
Если вы не согласны с этим, пожалуйста, покиньте сайт.