Арбалет-пистолет компактный мк-80

Закрыть
Ваше имя:

Ваш e-mail (используется только для обратной связи):

Ваше сообщение :


Введите цифры с картинки (нажмите здесь, если не можете прочитать цифры):

Закрыть
Ваше имя:

Ваш e-mail (используется только для обратной связи):

Ваше сообщение :


Введите цифры с картинки (нажмите здесь, если не можете прочитать цифры):

Контактное лицо
Александр Кошелев
(организация)
письмо продавцу
Телефон
показать номер телефона
г. Барнаул
Очень легкий и компактный арбалет, позволяющий стрелять с вытянутой руки. Пользоваться им смогут даже девушки и дети благодаря легкому натяжению тетивы с помощью простого рычажкового механизма взвода. Арбалет-пистолет "MK-80" исключительно надежен, поскольку его ключевые детали, испытывающие нагрузку, изготовлены из прочной стали. Отличается превосходным балансом, что позволяет использовать оружие для спортивной стрельбы. Комплектуется тремя дротиками из алюминия. Почему стоит выбрать именно рекурсивный арбалет?Главным преимуществом рекурсивных арбалетов является простота и, соответственно, повышенная надежность конструкции. По сравнению с блочными, рекурсивные арбалеты гораздо прочнее, не боятся ударов, падений, не требуют слишком уж осторожного обращения и практически никогда не выходят из строя.Арбалет "MK-80" — превосходный образчик метательного оружия! Предлагаемая нами модель целиком выполнена из легкого и прочного алюминия.
Наименование
вид: спортивное оружие
Другие товары и услуги для спорта в Барнауле Другие товары и услуги для спорта в Барнауле   Пожаловаться
 Другие товары и услуги для спорта в Барнауле Добавить объявление о продаже товаров для спорта или спортивных занятиях в Барнауле
16+ Условия использования 
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь использовать сайт в соответствии с Пользовательским соглашением.
Если вы не согласны с этим, пожалуйста, покиньте сайт.